LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:00 - 10:00PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO

PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A

PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO

PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
YOGA FLEX
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO

SPAZIO DANZA
17:00 - 18:30
SALA A

ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE

PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A

ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
17:00 - 18:00SPAZIO DANZA
17:30 - 18:30
SALA A
18:00 - 19:00ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE

PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A

ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
19:00 - 20:00PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A

ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
17:00 - 18:00SPAZIO DANZA
17:00 - 18:30
SALA A
SPAZIO DANZA
17:30 - 18:30
SALA A
18:00 - 19:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
09:00 - 10:00PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO

PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A

PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
PILATES SMALL-TOOLS
09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO

PILATES SMALL-TOOLS
10:30 - 11:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
14:00 - 15:00ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY
20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
21:00 - 22:00KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
KARDIO KOMBAT
21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00 - 14:00BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
BODY TONE
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
13:00 - 14:00YOGA FLEX
13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
18:00 - 19:00ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
ZUMBA
18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
19:00 - 20:00PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
PILATES MATWORK
19:30 - 20:30
SALA A
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
10:00 - 11:00STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
WD FUNCTIONAL
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
15:00 - 16:00SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B

SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B

T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B

DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI

SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B

T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
16:00 - 17:00DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
17:00 - 18:00T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO

T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B

CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B

CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO

T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B

CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B

CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO

T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
10:00 - 11:00T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
T-WALK
10:00 - 11:00
SALA B
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK
17:30 - 18:30
SALA B
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B
T-WALK
19:30 - 20:30
SALA B
20:00 - 21:00T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
T-WALK
20:30 - 21:30
SALA B
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
15:00 - 16:00SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B

SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B
SPAZIO DANZA
15:30 - 16:30
SALA B

SPAZIO DANZA
16:30 - 17:30
SALA B
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
20:00 - 21:00CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B
CARAIBICO BASE
20:45 - 21:45
SALA B
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
21:00 - 22:00CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
CARAIBICO INTERMEDIO
21:45 - 22:45
SALA B
22:00 - 23:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
10:00 - 11:00WD FUNCTIONAL
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
10:00 - 11:00STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
STEP
10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
14:00 - 15:00INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING
14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING
19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
16:00 - 17:00DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
DANZA DEL VENTRE
16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
20:00 - 21:00PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabatoDomenica
20:00 - 21:00PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO
20:30 - 21:30
SALA C
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì