SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
09:00 - 10:00PILATES SMALL-TOOLS09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
PILATES SMALL-TOOLS09:30 - 10:30
SALA A
PILATES SMALL-TOOLS09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
YOGA FLEX13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


SPAZIO DANZA17:00 - 18:30
SALA A


ZUMBA18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE


PILATES MATWORK19:30 - 20:30
SALA A


ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
17:00 - 18:00SPAZIO DANZA17:30 - 18:30
SALA A
18:00 - 19:00ZUMBA18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE


PILATES MATWORK19:30 - 20:30
SALA A


ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
19:00 - 20:00PILATES MATWORK19:30 - 20:30
SALA A


ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
17:00 - 18:00SPAZIO DANZA17:00 - 18:30
SALA A
SPAZIO DANZA17:30 - 18:30
SALA A
18:00 - 19:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
09:00 - 10:00PILATES SMALL-TOOLS09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
PILATES SMALL-TOOLS09:30 - 10:30
SALA A
PILATES SMALL-TOOLS09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO
10:00 - 11:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
14:00 - 15:00ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
21:00 - 22:00KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
13:00 - 14:00BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
13:00 - 14:00YOGA FLEX13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
18:00 - 19:00ZUMBA18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
ZUMBA18:30 - 19:30
SALA B
LIVIO IRENE
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
19:00 - 20:00PILATES MATWORK19:30 - 20:30
SALA A
PILATES MATWORK19:30 - 20:30
SALA A
PILATES MATWORK19:30 - 20:30
SALA A
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
10:00 - 11:00STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
T-WALK10:00 - 11:00
SALA B
WD FUNCTIONAL10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
T-WALK10:00 - 11:00
SALA B
STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
15:00 - 16:00SPAZIO DANZA15:30 - 16:30
SALA B


SPAZIO DANZA16:30 - 17:30
SALA B


T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
SPAZIO DANZA15:30 - 16:30
SALA B


SPAZIO DANZA16:30 - 17:30
SALA B


T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
16:00 - 17:00DANZA DEL VENTRE16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
DANZA DEL VENTRE16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
17:00 - 18:00T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO


T-WALK20:30 - 21:30
SALA B
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO


T-WALK20:30 - 21:30
SALA B
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO


T-WALK20:30 - 21:30
SALA B
20:00 - 21:00CARAIBICO BASE20:45 - 21:45
SALA B


CARAIBICO INTERMEDIO21:45 - 22:45
SALA B
CARAIBICO BASE20:45 - 21:45
SALA B


CARAIBICO INTERMEDIO21:45 - 22:45
SALA B
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Click on the class name to get additional info

Sabato

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
10:00 - 11:00T-WALK10:00 - 11:00
SALA B
T-WALK10:00 - 11:00
SALA B
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
T-WALK17:30 - 18:30
SALA B
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00T-WALK20:30 - 21:30
SALA B
T-WALK20:30 - 21:30
SALA B
T-WALK20:30 - 21:30
SALA B
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Sabato

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
15:00 - 16:00SPAZIO DANZA15:30 - 16:30
SALA B


SPAZIO DANZA16:30 - 17:30
SALA B
SPAZIO DANZA15:30 - 16:30
SALA B


SPAZIO DANZA16:30 - 17:30
SALA B
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
20:00 - 21:00CARAIBICO BASE20:45 - 21:45
SALA B
CARAIBICO BASE20:45 - 21:45
SALA B
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
21:00 - 22:00CARAIBICO INTERMEDIO21:45 - 22:45
SALA B
CARAIBICO INTERMEDIO21:45 - 22:45
SALA B
22:00 - 23:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
10:00 - 11:00WD FUNCTIONAL10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
10:00 - 11:00STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
14:00 - 15:00INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
SCALIA FRANCO
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
16:00 - 17:00DANZA DEL VENTRE16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
DANZA DEL VENTRE16:00 - 17:00
SALA B
PARRINELLO KATI
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
20:00 - 21:00PUGILATO20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO20:30 - 21:30
SALA C
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

SABATOLUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDì
20:00 - 21:00PUGILATO20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO20:30 - 21:30
SALA C
PUGILATO20:30 - 21:30
SALA C
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì