SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
09:00 - 10:00 PILATES09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO


STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA


PILATES10:30 - 11:30
SALA A
SKLIAROVA IOULIA
PILATES09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO


WD FUNCTIONAL10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA


PILATES10:30 - 11:30
SALA A
SKLIAROVA IOULIA
PILATES09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO


STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA


PILATES10:30 - 11:30
SALA A
SKLIAROVA IOULIA
10:00 - 11:00 TWALK10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
TWALK10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00 BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA


INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
YOGA FLEX13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA


WD FUNCTIONAL14:00 - 15:00
SALA B
ROMANO SERENA


INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA


INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
14:00 - 15:00 ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
WD FUNCTIONAL14:00 - 15:00
SALA B
ROMANO SERENA


ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


TWALK17:30 - 18:30
DE SIMONE VITO


STEP18:30 - 19:30
SALA B
VASQUEZ LOIPA


WD FUNCTIONAL18:30 - 19:30
SALA A
D’ANTONI SALVATORE


PILATES19:30 - 20:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA


TWALK20:30 - 21:30
SALA B
DE SIMONE VITO


ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


CARABICO
Corso Avanzato
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


TRX17:30 - 18:30
SALA A


TWALK17:30 - 18:30
DE SIMONE VITO


WD FUNCTIONAL18:30 - 19:30
SALA A
D’ANTONI SALVATORE


PILATES19:30 - 20:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA


TWALK20:30 - 21:30
SALA B
DE SIMONE VITO


ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
17:00 - 18:00 TRX17:30 - 18:30
SALA A
18:00 - 19:00 TWALK18:00 - 19:00
DE SIMONE VITO


WD FUNCTIONAL18:30 - 19:30
SALA A
D’ANTONI SALVATORE


PILATES19:30 - 20:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


TWALK20:30 - 21:30
SALA B
DE SIMONE VITO


ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO


CARABICO
Corso Avanzato
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
19:00 - 20:00 TWALK19:00 - 20:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA


FLYBOARD19:30 - 20:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA


WD FUNCTIONAL19:30 - 20:30
SALA C
D’ANTONI SALVATORE


INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA


INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA


CARABICO
Corso Base
20:45 - 21:45
SALA B
GALIA TONINO


KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO


CARABICO
Corso Intermedio
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
TWALK19:00 - 20:00
SALA
VASQUEZ LOIPA


WD FUNCTIONAL19:30 - 20:30
SALA C
D’ANTONI SALVATORE


FLYBOARD19:30 - 20:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA


INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA


CARABICO
Corso Base
20:45 - 21:45
SALA B
GALIA TONINO


KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO


CARABICO
Corso Intermedio
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Click on the class name to get additional info

Sabato

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
09:00 - 10:00 PILATES09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO


PILATES10:30 - 11:30
SALA A
SKLIAROVA IOULIA
PILATES09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO


PILATES10:30 - 11:30
SALA A
SKLIAROVA IOULIA
PILATES09:30 - 10:30
SALA A
DE SIMONE VITO


PILATES10:30 - 11:30
SALA A
SKLIAROVA IOULIA
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 PILATES19:30 - 20:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
PILATES19:30 - 20:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
PILATES19:30 - 20:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
14:00 - 15:00 ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY14:30 - 15:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY16:30 - 17:30
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
ANTIGRAVITY20:45 - 21:45
SALA A
GAMBICCHIA FRANCESCO
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
21:00 - 22:00 KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
KARDIO KOMBAT21:00 - 22:00
SALA A
NEGAO DARIO
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
10:00 - 11:00 WD FUNCTIONAL10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 WD FUNCTIONAL14:00 - 15:00
SALA B
ROMANO SERENA
WD FUNCTIONAL14:00 - 15:00
SALA B
ROMANO SERENA
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 WD FUNCTIONAL18:30 - 19:30
SALA A
D’ANTONI SALVATORE
WD FUNCTIONAL18:30 - 19:30
SALA A
D’ANTONI SALVATORE
WD FUNCTIONAL18:30 - 19:30
SALA A
D’ANTONI SALVATORE
19:00 - 20:00 WD FUNCTIONAL19:30 - 20:30
SALA C
D’ANTONI SALVATORE
WD FUNCTIONAL19:30 - 20:30
SALA C
D’ANTONI SALVATORE
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
10:00 - 11:00 TWALK10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
TWALK10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 TWALK17:30 - 18:30
DE SIMONE VITO
TWALK17:30 - 18:30
DE SIMONE VITO
18:00 - 19:00 TWALK18:00 - 19:00
DE SIMONE VITO
19:00 - 20:00 TWALK19:00 - 20:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
TWALK19:00 - 20:00
SALA
VASQUEZ LOIPA
20:00 - 21:00 TWALK20:30 - 21:30
SALA B
DE SIMONE VITO
TWALK20:30 - 21:30
SALA B
DE SIMONE VITO
TWALK20:30 - 21:30
SALA B
DE SIMONE VITO
21:00 - 22:00
Click on the class name to get additional info

Sabato

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
10:00 - 11:00 STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
STEP10:00 - 11:00
SALA B
VASQUEZ LOIPA
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 STEP18:30 - 19:30
SALA B
VASQUEZ LOIPA
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
13:00 - 14:00 BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
BODY TONE13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
13:00 - 14:00 YOGA FLEX13:30 - 14:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
14:00 - 15:00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
19:00 - 20:00 FLYBOARD19:30 - 20:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
FLYBOARD19:30 - 20:30
SALA A
MESSINA PATRIZIA
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
14:00 - 15:00 INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
INDOOR CYCLING14:15 - 15:15
SALA B
SCALIA FRANCO
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA


INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA
INDOOR CYCLING19:30 - 20:30
SALA B
CALVAGNA TERESA
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
17:00 - 18:00 TRX17:30 - 18:30
SALA A
TRX17:30 - 18:30
SALA A
18:00 - 19:00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Venerdì

SABATO LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
20:00 - 21:00 CARABICO
Corso Base
20:45 - 21:45
SALA B
GALIA TONINO


CARABICO
Corso Intermedio
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
CARABICO
Corso Base
20:45 - 21:45
SALA B
GALIA TONINO


CARABICO
Corso Intermedio
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
21:00 - 22:00 CARABICO
Corso Avanzato
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
CARABICO
Corso Avanzato
21:45 - 22:45
SALA B
GALIA TONINO
22:00 - 23:00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì